02.10.16

Как получить земельный участок - Земресурсы

как получить землю - земресурсы
Одним из вариантов получить необходимую информацию по вопросу относительно получения земельного участка, является обращение в государственный орган посредством электронной почты.

Итак, 31.03.16 на электронный адрес Госгеокадастра (Государственная служба Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра) land@land.gov.ua , был отправлен запрос по поводу получения земельного участка для строительства жилого дома.

21.04.16 получен ответ. Письмо содержит довольно много общих фраз и законодательных цитат,  но дает представление о том, с чего начинать и какими нормативно-правовыми актами руководствоваться при оформлении земельного участка в собственность.

Назвать это отпиской по шаблону можно, но основную информацию по данному вопросу, ответ содержит. Ранее мы и не могли себе представить, что можем получить ответ государственного органа на запрос по e-mail с соблюдением сроков Закона Украины «Об обращении граждан». Кроме того, он содержит дату, исходящий номер, обратный телефон исполнителя и может считаться официальным документом.

Ниже можно подробно ознакомиться с документом по поводу получения земельного участка:

Первый лист документа

Второй лист документа

Немає коментарів:

Дописати коментар